Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Крабовая закуска

Автор: Sea-green

Крабовая закуска

Описание: Пусть за окном уже практически зима, но яркая закуска создаст теплую, солнечную атмосферу на любом празднике. Два варианта подачи - два разных вкуса. Как такое возможно, спросите Вы?.. Ведь начинка-то одна, но я уверяю Вас, попробовав обе, Вы в этом убедитесь. Приглашаю к столу.

Ингредиенты

Приготовление

Крабовая закуска ингредиенты Первым делом разморозим крабовые палочки.

Крабовая закуска ингредиенты Сыр, отварные яйца и подготовленные крабовые нужно нарезать мелким кубиком. Чеснок почистить.

Крабовая закуска ингредиенты Все соединить, добавить смесь перцев и майонез. Тщательно перемешать.

Крабовая закуска ингредиенты Теперь приступим к первому оформлению. Ломтик сыра нужно развернуть только с ОДНОЙ стороны и на край плотно выложить начинку.

Крабовая закуска ингредиенты Затем аккуратно свернуть в рулетик, используя пленку от сыра. До подачи убрать в холодильник.

Крабовая закуска ингредиенты Для второго варианта закуски киви почистить и нарезать кружочками. Сверху выложить начинку, немного ее прижимая, чтобы не рассыпалась. Тоже убрать в холодильник.

Крабовая закуска ингредиенты Перед подачей сырные рулетики выложить на посыпанную зеленью тарелку. Можно подавать их целиком, а можно нарезать на кусочки. В таком виде закуска получается более сытная и имеет насыщенный сливочный вкус.

Крабовая закуска ингредиенты Закуску с киви тоже украсить зеленью и подавать. Она получается более сочная, с легким фруктовым ароматом и приятной кислинкой, очень вкусно.

Крабовая закуска ингредиенты И обещанный в самом начале бонус))) Отварите пасту "гнезда" и поверх выложите начинку с крабовыми палочками, получается очень нарядно и не менее вкусно.




Приятного аппетита!!!


Крабовая закуска — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru