Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Тушеная фасоль с говядиной из мультиварки

Автор: Марина Мармеладинка

Тушеная фасоль с говядиной из мультиварки

Описание: Это вкусное и питательное блюдо как раз для зимнего ненастья и холодов, здоровый источник белка и энергии! Использование в этом рецепте фасоли "Черный глаз" ускоряет процесс приготовления, так как ее не нужно предварительно замачивать.

Ингредиенты

Приготовление

Тушеная фасоль с говядиной из мультиварки ингредиенты Говядину нарезать небольшими кубиками, зачистить от сухожилий, если такие есть.

Тушеная фасоль с говядиной из мультиварки ингредиенты Обжарить в мультиварке - режим "Жарка"

Тушеная фасоль с говядиной из мультиварки ингредиенты Выложить нарезанную наискосок морковь, добавить лук, нарезанный четвертинками.

Тушеная фасоль с говядиной из мультиварки ингредиенты Добавить томатный сок, пасту, отрегулировать вкус солью и перцем, тушить 40-50 минут.

Тушеная фасоль с говядиной из мультиварки ингредиенты Отмерить стакан фасоли, вымыть ее, заложить к мясу, добавить тимьян, продолжить тушение до готовности продуктов еще минут 30-50. На этом этапе смотрим на густоту блюда, по необходимости можно добавить жидкость: бульон, воду, либо томатный сок сверх нормы, если любите понасыщеннее вкус. Пробуем на вкус и добавляем недостающие специи. В конце приготовления добавляем чеснок, включаем режим "Подогрев" на 10 минут, чтобы чеснок подружился с остальными продуктами!


Приятного аппетита!





Тушеная фасоль с говядиной из мультиварки — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru