Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулеты из сельди с плавленым сыром

Автор: chudo

Рулеты из сельди с плавленым сыром

Описание: А также горчичная селедка. Предлагаю два варианта закуски из любимой селедочки, которые очень легко приготовить для семейного застолья.

Ингредиенты

Приготовление

Рулеты из сельди с плавленым сыром ингредиенты Сельди очистить, филировать.

Рулеты из сельди с плавленым сыром ингредиенты Выложить филе одной сельди на пищевую пленку брюшками внахлест. Накрыть сверху пищевой пленкой, отбить молоточком для отбивных так, чтобы филе стало одинаковым по толщине по всему куску.

Рулеты из сельди с плавленым сыром ингредиенты Смазать сельдь плавленным сыром. Сыр должен быть комнатной температуры, тогда смазывать им сельдь будет легко.

Рулеты из сельди с плавленым сыром ингредиенты Посыпать мелко нарезанными маринованным огурцом, маринованным болгарским перцем, укропом.

Рулеты из сельди с плавленым сыром ингредиенты С помощью пищевой пленки свернуть рулет, плотно замотать в несколько слоев, отправить в морозильную камеру на 2-3 часа.

Рулеты из сельди с плавленым сыром ингредиенты Филе второй селедки нарезать одинаковыми полосками.

Рулеты из сельди с плавленым сыром ингредиенты Смешать в пиале 3 ст. л. майонеза, 3 ст. л. сметаны, 2 ст. л белого винного уксуса, 1 ч. л. горчицы, 1 ч. л. сахара.

Рулеты из сельди с плавленым сыром ингредиенты Добавить мелко нарезанный маринованный огурец и белый лук, чуть посолить, поперчить.

Рулеты из сельди с плавленым сыром ингредиенты Залить маринадом селедку, отправить в холодильник мариноваться на ночь.

Рулеты из сельди с плавленым сыром ингредиенты Из бородинского хлеба вырезать рюмкой кружки для селедочных рулетов.

Рулеты из сельди с плавленым сыром ингредиенты Для маринованной селедки нарезать хлеб как вам больше нравится. Подсушить в духовке до состояния гренок.

Рулеты из сельди с плавленым сыром ингредиенты Рулет достать из морозильной камеры, освободить от пленки, нарезать толщиной 0,5-1 см. На каждую гренку положить салатный лист, селедочный рулет и горчичную селедку, украсить корнишонами, оливками и зеленью. Подавать рулеты вкуснее холодными.




Рулеты из сельди с плавленым сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru