Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Королевские креветки с укропным майонезом

Автор: mizuko

Королевские креветки с укропным майонезом

Описание: Очень вкусная закуска. Подойдёт и для праздничного стола, и просто побаловать себя. Особую пикантность этой закуске придаёт соус.

Ингредиенты

Приготовление

Королевские креветки с укропным майонезом ингредиенты Креветки разморозить. Для маринада смешайте масло, 4 столовые ложки лимонного сока, сухой чеснок, горчицу, мед и половину кинзы и укропа.

Королевские креветки с укропным майонезом ингредиенты Полейте креветки и хорошо перемешайте. Накройте и поставьте в холодильник на 2 часа, иногда перемешивая.

Королевские креветки с укропным майонезом ингредиенты Для соуса смешайте оставшийся укроп и кинзу, майонез, оставшийся лимонный сок, нарезанный корнишон, каперсы и чеснок. Накройте и поставьте в холодильник.

Королевские креветки с укропным майонезом ингредиенты Я взяла майонез «Махеевъ» на перепелином яйце, т. к. он очень качественный и не содержит крахмала.

Королевские креветки с укропным майонезом ингредиенты Разогрейте сковороду и слегка смажьте маслом. Жарьте креветки 4 минуты, переворачивая, когда сторона станет розовая.

Королевские креветки с укропным майонезом ингредиенты Подавайте с укропным майонезом.

Королевские креветки с укропным майонезом ингредиенты Приятного аппетита!










Королевские креветки с укропным майонезом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru