Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат а-ля винегрет с красной рыбой

Автор: TatyankaC

Салат а-ля винегрет с красной рыбой

Описание: Признаюсь, винегрет у нас в доме очень любят и, конечно же, Новогодние праздники не обходятся без этого вкусного овощного салата. Сегодня я предлагаю вам попробовать некую интерпретацию всем знакомого винегрета -с красной рыбкой, яблоком и китайским салатом.

Ингредиенты

Приготовление

Салат а-ля винегрет с красной рыбой ингредиенты Вареные овощи нарезаем кубиками, соленые или маринованные огурчики - тоже кубиками. Листья китайского салата измельчаем, соразмерно овощам. Я также добавляю в салат белые части листочков.

Салат а-ля винегрет с красной рыбой ингредиенты Кусочек рыбки (у меня это-половина стейка форели, весом в 500 г) быстро обжариваем на гриле или сковороде с каплей масла.

Салат а-ля винегрет с красной рыбой ингредиенты Нарезаем рыбку мелкими кусочками или просто разбираем на пластинки. Добавляем к нарезанным овощам.

Салат а-ля винегрет с красной рыбой ингредиенты Одно яблоко нарезаем кубиками. Из двух других вынимаем аккуратно ножом "внутренности", оставляя шкурку в виде лодочки.

Салат а-ля винегрет с красной рыбой ингредиенты Яблоко добавляем к овощам и рыбке. Солим, перчим по вкусу. Сдабриваем маслом. Можно добавить зеленый консервированный горошек и зелень.

Салат а-ля винегрет с красной рыбой ингредиенты Выкладываем салат в порционные лодочки из яблок и подаем на стол.




Прошу к столу, дорогие!


Салат а-ля винегрет с красной рыбой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru