Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Чечевичный суп с копченым антрекотом

Автор: Marioka82

Чечевичный суп с копченым антрекотом

Описание: Моя семья уже давно имеет свою коптильню, продукты делаем как холодного, так и горячего копчения. В этот раз у нас было холодное копчение, вместе с курами и рыбой на пробу решили закоптить несколько кусочков свиного антрекота. Мясо получилось очень жестким… даже с пивом не угрызть и на салаты такое уж точно не порезать. Вот решила сварить чечевичный суп, мясо проварилось отлично, стало невероятно мягким. А какие витали ароматы. Муж, пришедший с работы, съел первую тарелку, сказал, что не распробовал, вторую… сказал, что не наелся, попросил третью… чтоб насладиться! Решила, что надо обязательно делиться таким супом, чтоб все попробовали и оценили!!!

Ингредиенты

Приготовление

Чечевичный суп с копченым антрекотом ингредиенты Чечевицу необходимо промыть.

Чечевичный суп с копченым антрекотом ингредиенты Вот такое мяско получилось в нашей коптильне.

Чечевичный суп с копченым антрекотом ингредиенты Нарезать картофель.

Чечевичный суп с копченым антрекотом ингредиенты Чечевицу, картофель и копченое мясо поместить в чашу мультиварки, добавить воды и включить режим "суп" (если у вас нет такого режима, можете воспользоваться режимами «Варка на пару» или «выпечка»)

Чечевичный суп с копченым антрекотом ингредиенты Почистить лук и морковь. Нарезать сладкий перец и лук, на крупной терке натереть морковь.

Чечевичный суп с копченым антрекотом ингредиенты Нарезанные овощи обжарить на растительном масле, добавить томатную пасту и все специи.

Чечевичный суп с копченым антрекотом ингредиенты Пассированные овощи отправить в чашу мультиварки и... дожидаемся завершения программы. Не забудьте посолить супчик.






Приятного аппетита!!!

Чечевичный суп с копченым антрекотом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru