Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рыбные закуски в эклерах и лаваше

Автор: АлексЮстас

Рыбные закуски в эклерах и лаваше

Описание: По сути, закуска -- королева стола. Бывает, что пока до основного блюда дойдет, а все уже "поназакусывались"! Сидят, сытые, довольные! И я такая же! И нет для меня большего удовольствия, чем рыбная тарелка. И чтобы всего на ней, да побольше, побольше!

Ингредиенты

Приготовление

Рыбные закуски в эклерах и лаваше ингредиенты Я брала скумбрию горячего копчения. В качестве второго наполнителя, "рикотта" от Александер. Давно меня подобные рецепты "залюбопытствовали". Вот, приготовила, питательно.

Рыбные закуски в эклерах и лаваше ингредиенты В ингредиентах я не указала количество скумбрии и сыра. Я обычно придерживаюсь пропорции 50 / 50. В зависимости от предпочтений, эти пропорции можно изменить. Зелень, соль, оливки и перец по вкусу. Смешиваем все и наполняем эклеры.

Рыбные закуски в эклерах и лаваше ингредиенты Наверное только ленивый не крутил рулетики из лаваша. Благодатная тема, в начинку сгодится все, что можно завернуть. Море рецептов на сайте тому пример. Вношу свою лепту. Еще один вариант начинки! Мой любимый!

Рыбные закуски в эклерах и лаваше ингредиенты В качестве намазки я использовала "Икру мойвы с тунцом". Надеюсь никого не обижу, рассказывая как надо смазывать икрой лаваш, прокладывать дорожку из рыбы, заворачивать, затем еще дорожку из имбиря, опять заворачивать лаваш и т. д. и т. п. )))

Рыбные закуски в эклерах и лаваше ингредиенты Я всегда складываю рулетики друг на друга, прижимаю, чтобы уплотнить слои, туго заворачиваю в пленку и в холодильник. Часто на ночь, для пропитки лаваша. Готовый рулет нарезаю тонкими полосками. Вот, пожалуй и все! Приятного всем аппетита!








Рыбные закуски в эклерах и лаваше — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru