Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сочный рулет с вялеными помидорами и сыром

Автор: Марина Мармеладинка

Сочный рулет с вялеными помидорами и сыром

Описание: Нежный и сочный рулет станет украшением вашего праздничного стола!

Ингредиенты

Приготовление

Сочный рулет с вялеными помидорами и сыром ингредиенты Филе вымыть, промокнуть салфеткой.

Сочный рулет с вялеными помидорами и сыром ингредиенты Сделать разрез вдоль куска, но прорезать не до конца, развернуть. Слегка "расплющить" гладкой стороной молоточка.

Сочный рулет с вялеными помидорами и сыром ингредиенты Перец измельчить в ступке.

Сочный рулет с вялеными помидорами и сыром ингредиенты Филе слегка посолить (с учетом "солености" бекона!) поперчить, смазать мягким козим сыром.

Сочный рулет с вялеными помидорами и сыром ингредиенты Потереть пармезан, голубой сыр на терке, сделать следующий слой.

Сочный рулет с вялеными помидорами и сыром ингредиенты Посыпать сверху сыра измельченной зеленью, выложить вяленые помидоры и чеснок (из банки).

Сочный рулет с вялеными помидорами и сыром ингредиенты Свернуть рулетом, прихватить ниткой, края закрыть зубочисткой. После запекания - удалить. Поскольку нитками слегка только стягиваю рулет, то потом наклоняю его набок (бекон только сверху и с боков), по низу подрезаю нитки и они вытаскиваются свободно, главное, не навязывать узлов, а только слегка прихватить, если не хотите использовать нитки - можно длинные шпажки деревянные использовать для закрепления рулета или специальные зажимы (у меня их нет!).

Сочный рулет с вялеными помидорами и сыром ингредиенты Обернуть полосками бекона. Форму застелить фольгой, выложить рулет.

Сочный рулет с вялеными помидорами и сыром ингредиенты Сверху накрыть фольгой. Запекать в предварительно разогретой до 180 С духовке 1,5 часа. За 15 минут до окончания приготовления - фольгу снять, рулет подрумянить. Время и температура - ориентировочные, смотрите по своей духовке! Рулет вкусен как в горячем, так и в холодном виде!


Приятного аппетита!









Сочный рулет с вялеными помидорами и сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru