Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Нежный рыбный салат

Автор: в744нт

Нежный рыбный салат

Описание: Хочу предложить вам рецепт несложного в приготовлении, но очень нежного и вкусного салата. Попробовала его в гостях и на следующий день воспроизвела дома - уж очень он нам всем понравился.

Ингредиенты

Приготовление

Нежный рыбный салат ингредиенты Все делается просто и быстро, как на салат "Оливье". Все нарезаем кубиками. Нарезаем два небольших огурца

Нежный рыбный салат ингредиенты Четыре небольших отварных картофеля очищаем от кожуры и нарезаем кубиками

Нежный рыбный салат ингредиенты Так же поступаем и с 4 яйцами.

Нежный рыбный салат ингредиенты Следом шинкуем на кубики соленые огурчики - 2 шт.

Нежный рыбный салат ингредиенты Малосольную красную рыбку тоже нарезаем кубиками. Рыбку можно взять любую по вашему желанию - лосось, семгу, форель и т. д.

Нежный рыбный салат ингредиенты Измельчаем 4 перышка зеленого лука. Обычный репчатый лук тут не подойдет - уж очень он будет выделяться своим резким вкусом.

Нежный рыбный салат ингредиенты Половина стакана отварной фасоли ( у меня фасоль Черный глаз" от Мистраль - она очень нежная и такая рассыпчатая на вкус) отправляется также к салату.

Нежный рыбный салат ингредиенты Все перемешиваем и заправляем. Заправка может быть разной - по вашему вкусу. Можно смешать сметану+горчицу+йогурт, а можно просто заправить майонезом.

Нежный рыбный салат ингредиенты Заправили салат, перемешали, подаем. Салат получается ну очень-очень нежным, вроде составляющие все простые, а так вкусно!!! В гостях, где я его попробовала, он закончился практически сразу. Попробуйте и вы его приготовить - уверена, вам очень понравится. Я на рождественские праздники буду подавать его своим гостям обязательно. Приятного вам всем аппетита и с наступающим вас Рождеством!








Нежный рыбный салат — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru