Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Намазка из красной фасоли и сайры

Автор: Первушина Елена

Намазка из красной фасоли и сайры

Описание: Намазка бутербродная из красной фасоли и сайры в масле. Питательная и сытная намазка, великолепно подходит для приготовления вкусных бутербродов или фаршировки яиц. Приглашаю попробовать!

Ингредиенты

Приготовление

Намазка из красной фасоли и сайры ингредиенты Время готовки указано без учета времени, потраченного на приготовление фасоли! Замачиваем фасоль минимум на 6 часов. Варим до готовности, даже желательно, чтобы она немного разварилась.

Намазка из красной фасоли и сайры ингредиенты Отвариваем яйца, охлаждаем, чистим.

Намазка из красной фасоли и сайры ингредиенты Фасоль измельчаем в блендере

Намазка из красной фасоли и сайры ингредиенты или вилкой.

Намазка из красной фасоли и сайры ингредиенты К фасолевой массе кладем мелко рубленную зелень, измельченный чеснок, перец и карри.

Намазка из красной фасоли и сайры ингредиенты Добавляем натертые на мелкой терке вареные яйца. (Одно яйцо я оставляю для украшения).

Намазка из красной фасоли и сайры ингредиенты В общую массу кладем сайру, вместе с маслом. Рыбу разминаем вилкой и перемешиваем все ингредиенты до однородной консистенции. Пробуем, если нужно, солим.

Намазка из красной фасоли и сайры ингредиенты Выкладываем намазку в соусник либо

Намазка из красной фасоли и сайры ингредиенты сразу намазываем на бутерброды. Оставшееся яйцо натрем на мелкой терке, отдельно белок и желток. И украшаем бутерброды. Приятного аппетита!










Намазка из красной фасоли и сайры — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru