Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Викинг"

Автор: Людмила НК

Салат Викинг

Описание: Когда я готовлю салаты, у меня всегда поднимается настроение, даже если это очень простой рецепт, но стоит добавить к салату несколько оформительских штрихов, веточку зелени, и из заурядного обеда получается легкий домашний праздник. Получается сытно, вкусно, легко!

Ингредиенты

Приготовление

Салат Викинг ингредиенты Главные ингредиенты салата "Викинг". Не знаю, ели ли такой салат викинги, но рецепт взят из кулинарной книги.

Салат Викинг ингредиенты Фасоль от "Мистраль" лучше замочить на ночь, сменить воду, отварить. Отварить яйца. Практически половина работы сделано.

Салат Викинг ингредиенты Осталось тонко нарезать лук, порвать руками листья зеленого салата и сделать заправку. С консервы слить 3 ст. л. масла, раздавить зубок чеснока и мелко порезать, добавить его в масло, налить 1-2 ст. л. винного уксуса, хорошо перемешать. У меня вместо салата листья пекинской капусты.

Салат Викинг ингредиенты В чашке соединить все компоненты, заправить, выложить дольки яиц, посолить, поперчить. Для акцента добавить пару-тройку помидорок черри.






Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=5934

Салат "Викинг" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru