Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Тыква, запеченная с овощами и мясом

Автор: ElinaElina

Тыква, запеченная с овощами и мясом

Описание: Тыква, запеченная с овощами и мясом целиком

Ингредиенты

Приготовление

Тыква, запеченная с овощами и мясом ингредиенты Обжариваем отдельно лук (мелко нарезанный) и морковь (на крупной терке) до золотистого цвета

Тыква, запеченная с овощами и мясом ингредиенты Нарезаем корейку, изначально отбив кусочки мяса на мелкие кубики, обжариваем до образования корочки, дав бульону выпариться (примерно 20-30 минут, можно немного убавить огонь, чтобы не подгорело)

Тыква, запеченная с овощами и мясом ингредиенты Затем обжариваем овощи: сначала болгарский перец.

Тыква, запеченная с овощами и мясом ингредиенты Затем добавляем помидоры и остальные овощи. Все овощи должны быть доведены до готовности. Картофель жарится дольше всего, поэтому возможно его обжарить и первым. Также выпариваем излишки воды.

Тыква, запеченная с овощами и мясом ингредиенты Затем добавляем немного жгучего перца (по вкусу) и смешиваем все ингредиенты.

Тыква, запеченная с овощами и мясом ингредиенты Переходим к обработке тыквы. Срезаем крышечку, можно срезать зубчиками, так будет еще красивее! Вычищаем семена (Можно немного тыквы добавить в тушеные овощи).

Тыква, запеченная с овощами и мясом ингредиенты Далее фаршируем тыкву, выкладывая тертый сыр между слоями, остатки сыра высыпаем на верхний слой!

Тыква, запеченная с овощами и мясом ингредиенты Ставим в духовой шкаф, на температуру 150-160*С. Выпекаем около 60 минут, все зависит от размера тыквы!

Тыква, запеченная с овощами и мясом ингредиенты Достаем готовое блюдо

Тыква, запеченная с овощами и мясом ингредиенты Наслаждаемся!

Тыква, запеченная с овощами и мясом ингредиенты Как-то так!




Тыква, запеченная с овощами и мясом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru