Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат с ароматными сухариками и беконом

Автор: alsavi4eva

Салат с ароматными сухариками и беконом

Описание: Большое спасибо за рецепт Анастасии Скрипкиной. Давно искала интересный рецепт без майонеза. Получается очень вкусно. За столом съедается в первую очередь.

Ингредиенты

Приготовление

Салат с ароматными сухариками и беконом ингредиенты Смешать в мисочке масло с травами, я использовала французские. Чеснок натереть на терке или выдавить через чеснокодавку, добавить к маслу. Посолить, поперчить.

Салат с ароматными сухариками и беконом ингредиенты С батона срезать корку, мякоть порвать на небольшие кусочки или нарезать кубиком. Выложить на противень, перемешать с маслом с чесноком и травами.

Салат с ароматными сухариками и беконом ингредиенты Поставить в разогретую до 180 градусов духовку, запекать до золотистого цвета (около 25 минут).

Салат с ароматными сухариками и беконом ингредиенты Бекон нарезать соломкой. Обжарить на сковороде (масло не добавлять).

Салат с ароматными сухариками и беконом ингредиенты Пармезан нарезать ножом или натереть на терке.

Салат с ароматными сухариками и беконом ингредиенты Помидоры нарезать небольшими кусочками. В оригинале идут черри, разрезанные пополам, у меня в холодильнике их не оказалось.

Салат с ароматными сухариками и беконом ингредиенты Зеленый салат порвать руками.

Салат с ароматными сухариками и беконом ингредиенты Добавить помидоры, бекон, Пармезан. Если необходимо, салат посолить.

Салат с ароматными сухариками и беконом ингредиенты Сухарики рекомендую добавлять перед подачей на стол, чтобы они оставались хрустящими.




Салат с ароматными сухариками и беконом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru