Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирог с картофелем и квашеной капустой

Автор: julia1211

Пирог с картофелем и квашеной капустой

Описание: Хочу поделиться рецептом очень вкусного пирога из доступных, обычных ингредиентов. Красивый, сытный, может служить и основным блюдом.

Ингредиенты

Приготовление

Пирог с картофелем и квашеной капустой ингредиенты Приготовим начинку. Капусту потушить в небольшом количестве воды и масла растительного до мягкости, добавить изюм, перемешать. Я еще добавила карри.

Пирог с картофелем и квашеной капустой ингредиенты Картофель очистить, натереть на крупной терке, обжарить на растительном масле, посолить, поперчить по вкусу.

Пирог с картофелем и квашеной капустой ингредиенты Для теста 3 яйца взбить с майонезом и сметаной, добавить где-то 0,5 ч. л. соли.

Пирог с картофелем и квашеной капустой ингредиенты Добавить соду, муку просеянную и хорошо перемешать. Я все делала миксером. Для заливки 2 яйца взбить с молоком, присолить.

Пирог с картофелем и квашеной капустой ингредиенты Духовку разогреть до 200 градусов. Форму смазать маслом, выложить тесто, на него - капусту, сверху - картошку и равномерно полить заливкой. Выпекать 40-50 минут. Я после 30 минут прикрыла пирог фольгой, так как духовка не очень у меня.

Пирог с картофелем и квашеной капустой ингредиенты Вот такой пирожок получается!

Пирог с картофелем и квашеной капустой ингредиенты Угощайтесь! Приятного аппетита!




Пирог с картофелем и квашеной капустой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru