Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рыбные котлеты с творогом и укропом

Автор: Sava2

Рыбные котлеты с творогом и укропом

Описание: Вкусно, сочно, полезно, низкокалорийно и почти диетично. Если приготовить в пароварке, тогда диетично на все 100%. Семейство моё очень уж неохотно ест рыбу и творог. Словосочетание "жареный лук" вообще приравнивается к ругательствам. Этот рецепт просто находка: заподозрить наличие творога не представляется возможным, а лучок и сушеный укропчик придают свою, особенную, прелесть.

Ингредиенты

Приготовление

Рыбные котлеты с творогом и укропом ингредиенты Лук чистим, режем и обжариваем на растительном масле до золотистого цвета.

Рыбные котлеты с творогом и укропом ингредиенты Филе, творог и лук пропускаем через мясорубку.

Рыбные котлеты с творогом и укропом ингредиенты Добавляем яйцо, манную крупу, соль и перец. Перемешиваем до однородности.

Рыбные котлеты с творогом и укропом ингредиенты Последним добавляем сушеный укроп. Вымешиваем.

Рыбные котлеты с творогом и укропом ингредиенты Получился вот такой воздушный фарш.

Рыбные котлеты с творогом и укропом ингредиенты На раскаленную сковородку с растительным маслом десертной ложкой выкладываем фарш.

Рыбные котлеты с творогом и укропом ингредиенты Обжариваем с 2-х сторон до золотистой корочки. Я слегка обжариваю, а затем запекаю в духовке при 180-200ºC минут 15.

Рыбные котлеты с творогом и укропом ингредиенты Готовые котлетки выкладываем на бумажные полотенца, чтобы они отдали лишнее масло.

Рыбные котлеты с творогом и укропом ингредиенты Подавать можно как в горячем, так и в холодном виде. Как по мне, холодные они ещё вкуснее. Приятного аппетита, мои хорошие!!!




Рыбные котлеты с творогом и укропом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru