Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Творожный торт "Мраморный"

Автор: Аташа

Творожный торт Мраморный

Описание: Вкуснейший торт, который придется всем по вкусу. Легок в приготовлении! Тает на глазах=). Этот рецепт станет любимым блюдом каждой семьи!

Ингредиенты

Приготовление

Творожный торт Мраморный ингредиенты Ингредиенты.

Творожный торт Мраморный ингредиенты Творог, сметану и сахар перемешать и взбить блендером.

Творожный торт Мраморный ингредиенты Должна получиться жидкая масса.

Творожный торт Мраморный ингредиенты Желатин, предварительно замоченный в 3 ст. л. холодной воды (20 мин), добавить в теплое молоко.

Творожный торт Мраморный ингредиенты Молоко с желатином поставить на медленный огонь, постоянно помешивать, до полного растворения желатина.

Творожный торт Мраморный ингредиенты Молоко добавить в творожную смесь, перемешать. Смесь разделить на три равных части. В одну добавить какао, в другую-печенье, в третью-кофе.

Творожный торт Мраморный ингредиенты Салатницу застелить пищевой пленкой, на дно можно выложить фрукты (апельсин, киви или колечко ананаса). Каждую смесь по очереди выкладывать по несколько ложек в середину салатницы (по принципу торта "Зебры"). Можно использовать любую силиконовую форму.

Творожный торт Мраморный ингредиенты Торт поставить в холодильник до полного застывания (примерно 4 часа). После застывания форму погрузить в горячую воду на несколько секунд, для того чтобы торт легче отстал от формы. Перевернуть на блюдо.

Творожный торт Мраморный ингредиенты Это в салатнице.


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6777

Творожный торт "Мраморный" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru