Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Тушёное мясо с зелёной фасолью

Автор: pupsik27

Тушёное мясо с зелёной фасолью

Описание: Всем привет, хочу поделиться с вами рецептом “Тушёное мясо с зелёной фасолью!“ Получается очень вкусное, нежное, тушёное мяско с зелёной фасолью. Приготовить можно заранее к приходу гостей. Перед приходом поставить жаровню на плиту, добавить сметанку, 10 мин. и готово. Очень вкусненько!

Ингредиенты

Приготовление

Тушёное мясо с зелёной фасолью ингредиенты Все наши ингредиенты!

Тушёное мясо с зелёной фасолью ингредиенты В первую очередь, мясо промыть под холодной водой, порезать на средние кусочки.

Тушёное мясо с зелёной фасолью ингредиенты Зелёную, широкую фасоль косо порезать на 3-х сантиметровые полосочки. Репчатый лук мелко порезать. Чеснок пропустить через чеснокодавилку, но лучше мелко нарезать!

Тушёное мясо с зелёной фасолью ингредиенты Я взяла сначала сковороду, потом переливала в жаровню. Советую брать сразу жаровню, меньше посуды мыть! Мясо обжарить в маленьком количестве подсолнечного масла, добавить порезанный репчатый лук. Когда лук станет прозрачным, добавить чеснок, чайную ложечку паприки, соль и молотый перец, ещё минуту потушить.

Тушёное мясо с зелёной фасолью ингредиенты Добавить бульон или воды так, чтобы мясо прикрыло. Накрыть крышкой и варить на маленьком огне в течение 30-40 минут!

Тушёное мясо с зелёной фасолью ингредиенты После того, как мясо почти сварилось, положить порезанную зелёную фасоль, сушёный чабрец, перемешать, если надо, добавить ещё водички (это в зависимости, сколько соуса вы хотите) и дать ещё 20 минут потомиться. Иногда помешивать! Фасоль не должна быть разваренной! Добавить сметану (если нужно, добавить 1 ч. л. муки, для загустения соуса), варить 10 минут. Блюдо готово к употреблению! Можно готовить заготовочку на завтра! Когда фасоль поварится 20 минут, на этом этапе остудить, убрать в холодное место, а на следующий день достать и приготовить до готовности со сметанкой! Очень удобно!

Тушёное мясо с зелёной фасолью ингредиенты Вкуснее подать с отварным картофелем или картофельным пюре. Можно украсить чабрецом. Приятного всем аппетита! Спасибо большое за ваше внимание!




Тушёное мясо с зелёной фасолью — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru