Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулеты, фаршированные фетой и цукини

Автор: pupsik27

Рулеты, фаршированные фетой и цукини

Описание: Всем привет, хочу поделиться с вами рецептом “Рулеты, фаршированные фетой и цукини“! Рулетики получаются очень вкусными! Сочные, со сливочным вкусом, с нотками феты! Мммм...

Ингредиенты

Приготовление

Рулеты, фаршированные фетой и цукини ингредиенты Все наши ингредиенты.

Рулеты, фаршированные фетой и цукини ингредиенты Цукини порезать по всей длине с помощью чистилки для картошки! Вскипятить воду и бросить туда полоски цукини. Вариться они не должны, только стать чуть мягче! Слить воду, дать остыть!

Рулеты, фаршированные фетой и цукини ингредиенты Подготовленное мясо промыть под холодной водой, обсушить бумажным полотенцем и немного отбить. Посолить (чуть-чуть), поперчить. Приготовить соус, сметану смешать с томатной пастой и Самбаль Олек (альтернативой может быть аджика)! Смазать мясо этим соусом!

Рулеты, фаршированные фетой и цукини ингредиенты Сверху выложить полосочки цукини и малко нарезанную фету!

Рулеты, фаршированные фетой и цукини ингредиенты Мясо свернуть рулетиком и связать с помощью нитки. У меня были иголки для скрепления рулетиков. Очень удобно! Вот такие получаются они, если положить много начинки!

Рулеты, фаршированные фетой и цукини ингредиенты А такие, если положить поменьше. Только мне вкус понравился больше, с большим количеством начинки.

Рулеты, фаршированные фетой и цукини ингредиенты Порезать свежую паприку и репчатый лук.

Рулеты, фаршированные фетой и цукини ингредиенты Сковороду смазать подсолнечным маслом и обжарить на ней рулетики с обеих сторон. Добавить лук, немного обжарить и следом паприку. Потушить недолго всё вместе.

Рулеты, фаршированные фетой и цукини ингредиенты Добавить бульон или воду, вскипятить и поставить в духовку при 180 градусах на 60-70 минут.

Рулеты, фаршированные фетой и цукини ингредиенты Я обжаривала в сковороде, а потом перекладывала всё вот в такую кастрюльку для духовки. У кого есть жаровня с железной крышкой, это просто супер! Можно в ней обжарить и сразу в духовку ставить!

Рулеты, фаршированные фетой и цукини ингредиенты После того, как рулеты будут готовы, выложить их в тёплое место и приготовить соус.

Рулеты, фаршированные фетой и цукини ингредиенты С помощью блендера овощи и бульон превратить в соус, добавить сливки, вскипятить, посолить, поперчить, добавить молотую паприку. Соус готов! Подавать один рулетик с отварной картошкой и соусом!




Приятного всем аппетита!
Спасибо большое за ваше внимание!

Рулеты, фаршированные фетой и цукини — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru