Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Вдохновение"

Автор: openheart1985

Салат Вдохновение

Описание: Лёгкий, вкусный и простой в исполнении салатик. А самое главное, у вас всегда останется место для творчества. Ведь поистине вкусное блюдо - это блюдо, сделанное с любовью, а не по строгому рецепту, пусть даже самого квалифицированного и талантливого кулинара!)))

Ингредиенты

Приготовление

Салат Вдохновение ингредиенты Все ингредиенты даны на 2 порции, но процесс на фото показан для 1 порции. Надеюсь, вас не будет это смущать. =) Листья салата и рукколу вымыть, обсушить, порвать крупно. Помидоры черри нарезать половинками (у меня был обычный помидор). На мой взгляд, с черри вкуснее.))) Авокадо почистить, нарезать ломтиками. Тоже самое сделать с ананасом.

Салат Вдохновение ингредиенты Смешать авокадо, помидоры и ананас.

Салат Вдохновение ингредиенты Добавить листья салата и рукколу. Сбрызнуть лимонным соком.

Салат Вдохновение ингредиенты Сделать заправку. Оливковое масло, бальзамический уксус, горчицу и мёд (по желанию, при недостаточной сладости ананаса) смешать до однородности и заправить салат. Посолить по вкусу, всё перемешать.

Салат Вдохновение ингредиенты Сверху посыпать кедровыми орешками.

Салат Вдохновение ингредиенты Приятного аппетита!=)))


Я не случайно говорила вам о творчестве. Этот рецепт - фундамент для него. Готовила этот салат множество раз и каждый раз с нюансами (ананас либо свежий, либо консервированный; помидоры черри, либо обычные; однажды вместо орешков добавила даже кукурузу консервированную...) Но ни один раз не была разочарована вкусом этого нежного, простого в приготовлении, но с изумительными нотками представленного салата. Счастлива поделиться с вами. Не судите строго, впервые добавляю рецепт
Готовьте с радостью и с любовью.

Салат "Вдохновение" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru