Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Острый суп из кимчхи со свининой

Автор: Хироко

Острый суп из кимчхи со свининой

Описание: Ну, какая же корейская кухня обойдётся без кимчхи. Это в общем-то не определённое блюдо, а способ маринования овощей. В данном случае, сегодня мы будем пользовать пекинскую капусту кимчхи. Вот с ней-то мы и сварим острый супчик. Прошу к столу!

Ингредиенты

Приготовление

Острый суп из кимчхи со свининой ингредиенты Приготовить продукты, которые вы здесь видите.

Острый суп из кимчхи со свининой ингредиенты Свинину порезать кубиком.

Острый суп из кимчхи со свининой ингредиенты Пекинскую капусту порезать кубиком.

Острый суп из кимчхи со свининой ингредиенты Зелёный болгарский перец порезать соломкой, репчатый лук порезать тонко полукольцами, зелёный лук порезать мелко. Чеснок измельчить.

Острый суп из кимчхи со свининой ингредиенты Разогреть кастрюлю с толстым дном, положить растительное масло и начать обжаривать свинину и капусту кимчхи. Я воспользовалась сковородой вок. Жарить мясо минут 10. Потом добавить зелёный и репчатый лук, жарить ещё 5 мин.

Острый суп из кимчхи со свининой ингредиенты Залить кипящим бульоном и положить зелёный болгарский перец.

Острый суп из кимчхи со свининой ингредиенты Через пять минут добавить фунчозу. Если у вас есть тофу, то можно и его порезать кубиками и добавить в суп. Варить ещё 5 мин. Досолить по вкусу.

Острый суп из кимчхи со свининой ингредиенты Разлить суп по тарелкам, положить измельчённый чеснок, порезанный соломкой зелёный лук (белую часть) и несколько кусочков зелёного острого перца.

Острый суп из кимчхи со свининой ингредиенты ...







Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=5697

Острый суп из кимчхи со свининой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru