Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фаршированные шампиньоны

Автор: pupsik27

Фаршированные шампиньоны

Описание: Всем приветик, хочу поделиться с вами рецептом "Фаршированные шампиньоны!" Только не надо думать, опять в 100-й раз фаршированные шампиньоны!))) У меня самая простая и дешёвая начинка! Делать просто, смотрятся шампиньончики на столе отлично! Порционный такой гарнирчик! Интересно, заходите в гости...

Ингредиенты

Приготовление

Фаршированные шампиньоны ингредиенты Все наши ингредиенты!

Фаршированные шампиньоны ингредиенты Отварить почти до готовности в подсоленной воде очищенную, на кусочки порезанную картошку. За 5 минут до конца варки добавить брокколи, разобранные на соцветия.

Фаршированные шампиньоны ингредиенты Слить воду с картофеля, добавить ножки и обрезки от шампиньонов. Всё взбить блендером, добавить молотый перец, мускатный орех и соль, если требуется!

Фаршированные шампиньоны ингредиенты Подготовить большие шампиньоны, помыть, вынуть плодоножку и подрезать немного ножом вокруг ножки, чтобы углубление стало побольше.

Фаршированные шампиньоны ингредиенты В середину каждого грибочка положить маленький кусочек масла.

Фаршированные шампиньоны ингредиенты Дальше всё просто: начинить наши шампиньончики картофельной начинкой с помощью шприца с наконечником (звёздочки), либо просто ложечкой! У меня второй вариант!

Фаршированные шампиньоны ингредиенты Кто желает, может посыпать тёртым сыром. Но это не обязательно! Поставить в заранее разогретую духовку, запекать при 180*С примерно 15 минут!

Фаршированные шампиньоны ингредиенты Приятного всем аппетита! Большое спасибо за ваше внимание!




Фаршированные шампиньоны — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru