Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Свинина с ананасами и джемом

Автор: катия

Свинина с ананасами и джемом

Описание: Этот рецепт я недавно нашла на просторах интернета, немного преобразовала и решила с вами поделиться. Получилось ооочень вкусно! А малина сводит с ума своими волшебными нотками аромата.

Ингредиенты

Приготовление

Свинина с ананасами и джемом ингредиенты Мясо порезать на небольшие кусочки, поперчить, посолить и обжарить на оливковом масле.

Свинина с ананасами и джемом ингредиенты Ананасы консервированные порезать.

Свинина с ананасами и джемом ингредиенты Слоеное тесто (готовое) разморозить. За 5 мин до окончания обжаривания к мясу добавить малиновый джем.

Свинина с ананасами и джемом ингредиенты Мясо выложить в форму. Добавить коньяк, ананасы. Посыпать натертым сыром.

Свинина с ананасами и джемом ингредиенты Немного теста оставить для украшения. Большую часть слоеного теста растянуть руками и накинуть на мясо с ананасом и сыром, сделать надрезы. Из оставшегося теста сделать жгуты и "цветочки", украсить.

Свинина с ананасами и джемом ингредиенты Смазать тесто желтком и посыпать кунжутом. Запекать в духовке при t 180 градусов 30 мин.

Свинина с ананасами и джемом ингредиенты Вынуть из духовки и украсить по вашему усмотрению. Я украсила малиной и в надрезы добавила малиновый джем. Кстати, тоже будет вкусно, если добавить вместо малинового джема клюквенный.


Поучилось вкусно и празднично!



А этот кусочек для вас. Угощайтесь!


Свинина с ананасами и джемом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru