Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Тушеная свинина с грибами

Автор: Silverina1

Тушеная свинина с грибами

Описание: Замечательный рецепт! Готовится просто и быстро, мясо получается очень мягкое и вкусное. Это блюдо я готовила в мультиварке VITEK VT-4215 BW.

Ингредиенты

Приготовление

Тушеная свинина с грибами ингредиенты Фото открываются в полном размере при клике! Грибы разморозить. Свинину нарезать небольшими кусочками.

Тушеная свинина с грибами ингредиенты Выложить грибы в чашу мультиварки. Включить мультиварку, выбрать режим "Поджаривание", время - 15 минут.

Тушеная свинина с грибами ингредиенты Немного обжарить грибы, добавить мясо и тоже чуть-чуть обжарить. Влить к мясу 200 мл молока.

Тушеная свинина с грибами ингредиенты Добавить соевый соус по вкусу. Установить режим "Тушение", время 1 час. В оставшихся 50 мл молока развести крахмал и добавить к мясу после закипания.

Тушеная свинина с грибами ингредиенты Незадолго до окончания приготовления добавить к мясу специи по вкусу.

Тушеная свинина с грибами ингредиенты Гарнир - на ваш выбор. Лучше всего, на наш вкус, с картофельным пюре. Но и с макаронами, и с рисом тоже вкусно!


Приятного аппетита!





Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6856

Тушеная свинина с грибами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru