Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска "Уральский рулет" в мультиварке

Автор: JeSeKi

Закуска Уральский рулет в мультиварке

Описание: Интересный мясной рулет с добавлением сырокопченого окорока и яичного омлета с болгарским перцем и кунжутом. Прекрасная закуска как на каждый день, так и для праздников. Рулет приготовлен в мультиварке "Vitek" VT-4206-R

Ингредиенты

Приготовление

Закуска Уральский рулет в мультиварке ингредиенты Мясо разделить на 4 тонких ломтика, хорошо отбить, посолить, поперчить и убрать пока в сторонку.

Закуска Уральский рулет в мультиварке ингредиенты Болгарский перец порезать кубиками.

Закуска Уральский рулет в мультиварке ингредиенты Яйца взбить, добавить молоко, соль, перец. Хорошо перемешать. Добавить болгарский перец и еще раз перемешать.

Закуска Уральский рулет в мультиварке ингредиенты Выбираем программу "Поджаривание"

Закуска Уральский рулет в мультиварке ингредиенты В чаше мультиварки растапливаем сливочное масло, выливаем омлет, посыпаем кунжутом и поджариваем до готовности (примерно 7-10 мин)

Закуска Уральский рулет в мультиварке ингредиенты Пока жарится омлет, нарежем окорок тонкими ломтиками (4 ломтика нам понадобится)

Закуска Уральский рулет в мультиварке ингредиенты Выкладываем готовый омлет на стол, даем ему остыть и разрезаем на 4 части.

Закуска Уральский рулет в мультиварке ингредиенты Собираем основу для рулетов: на мясо выкладываем окорок, сверху омлет.

Закуска Уральский рулет в мультиварке ингредиенты Сворачиваем тугие рулеты и перевязываем кулинарной нитью или силиконовыми завязками.

Закуска Уральский рулет в мультиварке ингредиенты Выбираем режим "Поджаривание", разогреваем растительное масло, выкладываем наши рулеты и обжариваем с разных сторон до румяной корочки. Крышку МВ не закрывать!

Закуска Уральский рулет в мультиварке ингредиенты Затем, отключаем МВ. Добавляем воду.

Закуска Уральский рулет в мультиварке ингредиенты Выбираем режим "Тушение" и выставляем время - 20 минут. По истечении указанного времени, выкладываем рулеты на тарелку, снимаем завязки, посыпаем по желанию зеленью.


Приятного аппетита!







Закуска "Уральский рулет" в мультиварке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru