Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

"Мясные рулетики с нотками черной смородины" от мамы Наташи

Автор: Nienulka

Мясные рулетики с нотками черной смородины от мамы Наташи

Описание: Этот удивительный рецепт принадлежит моей маме. Она очень любит готовить мясные блюда, а когда узнала, что есть конкурс от компании Махеевъ, то мы с мамой решили поэкспериментировать с джемом от этой компании. Джем со вкусом черной смородины добавил мясу новый интересный вкус. Наша семья осталась довольна результатом:-)

Ингредиенты

Приготовление

Мясные рулетики с нотками черной смородины от мамы Наташи ингредиенты Приготовить тесто из муки, воды, соли и черного перца.

Мясные рулетики с нотками черной смородины от мамы Наташи ингредиенты Далее готовим начинку: тушим мясной фарш с морковью и луком, добавляем соль и черный перец. (Лук мелко нарезать, а морковь на мелкой терке). Когда мясной фарш немного остынет, добавляем яйцо и перемешиваем.

Мясные рулетики с нотками черной смородины от мамы Наташи ингредиенты Добавляем немного джема "черная смородина" и перемешиваем. Начинка готова.

Мясные рулетики с нотками черной смородины от мамы Наташи ингредиенты Тесто раскатать в пласт толщиной 5мм. Порезать на прямоугольники.

Мясные рулетики с нотками черной смородины от мамы Наташи ингредиенты На край прямоугольника кладем немного начинки и сворачиваем рулетик.

Мясные рулетики с нотками черной смородины от мамы Наташи ингредиенты Смешиваем яйцо с молоком, добавить чуть чуть соли. Рулетик обмакнуть в эту смесь и в панировочные сухари.

Мясные рулетики с нотками черной смородины от мамы Наташи ингредиенты Рулетики обжарить на растительном масле до золотистой корочки.

Мясные рулетики с нотками черной смородины от мамы Наташи ингредиенты Форму для запекания застелить фольгой, рулетики выкладываем в форму и по поверхности рулетиков распределить кетчуп. Накрываем форму фольгой для того, чтобы наши рулетики пропарились и стали сочными. Ставим в духовку на 10 мин.

Мясные рулетики с нотками черной смородины от мамы Наташи ингредиенты Подаем горячими к столу, украсив зеленью. Приятного аппетита!!!




"Мясные рулетики с нотками черной смородины" от мамы Наташи — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru