Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулет из свиной рульки в мультиварке

Автор: Janecheh

Рулет из свиной рульки в мультиварке

Описание: Прекрасная закуска к праздничному столу и на каждый день. Очень вкусно, по вкусу примерно как буженина, но мягче и гораздо сочнее!

Ингредиенты

Приготовление

Рулет из свиной рульки в мультиварке ингредиенты Хочу познакомить вас с моей помощницей: мультиварка VITEK VT-4215 BW. Запрограммированные режимы: Рис, Холодец, Каша, Запеканка, Суп, На пару, Тушить, Варенье, Варить, Йогурт, Выпечка, Жарить, Хлеб, Мультиповар В ближайшие несколько недель мы с ней очень близко познакомимся и, уверена, подружимся.

Рулет из свиной рульки в мультиварке ингредиенты Лучше всего в мультиварке получается мясо: тушить, жарить, варить, готовить на пару - все это мультиварка умеет. Я сегодня буду готовить бюджетное блюдо, но от этого не менее вкусное - рулет из рульки. У меня рулька была с рынка, я ее замочила на 30 минут в холодной воде, потом тщательно поскоблила ножом, хорошо еще раз промыла в воде.

Рулет из свиной рульки в мультиварке ингредиенты Надрезаем по всей длине и аккуратно вырезаем кость. Немного мясо можно отбить. Посолить, поперчить, добавить пропущенный через пресс чеснок.

Рулет из свиной рульки в мультиварке ингредиенты Туго сворачиваем пласт в рулет и заматываем крепкой нитью.

Рулет из свиной рульки в мультиварке ингредиенты В чашу мультиварки кладем горсть промытой луковой шелухи, лавровый лист, луковицы, соль.

Рулет из свиной рульки в мультиварке ингредиенты Сверху кладем рулет и наливаем воду, чтобы рулет был полностью в воде.

Рулет из свиной рульки в мультиварке ингредиенты У меня мультиварка VITEK VT-4215 BW, я готовила на режиме "Тушить" время 2 часа 30 минут.

Рулет из свиной рульки в мультиварке ингредиенты После окончания программы достаём рулет, даём остыть, затем в холодильник на 2 часа, после чего удаляем нитки. Подаём рулет как мясную нарезку или готовим с ним бутерброды и другие холодные закуски.






Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6813

Рулет из свиной рульки в мультиварке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru