Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Телячьи ребрышки с фасолью и морковью

Автор: Леля Абильштейн

Телячьи ребрышки с фасолью и морковью

Описание: Рецепт адаптировала для приготовления в мультиварке VITEK VT-4213 GY. Мне кажется, 100% попадание. Получилось быстро, вкусно, из доступных продуктов. Помимо прочего, морковка получилась очень вкусная, она пропиталась мясным соком и стала ароматной и нежной.

Ингредиенты

Приготовление

Телячьи ребрышки с фасолью и морковью ингредиенты Ребрышки натереть слегка солью и перцем.

Телячьи ребрышки с фасолью и морковью ингредиенты Обжарить их в мультиварке на режиме "Жарка" с открытой крышкой со всех сторон до румяной корочки.

Телячьи ребрышки с фасолью и морковью ингредиенты Морковь порезать на кружочки, чеснок - на половинки.

Телячьи ребрышки с фасолью и морковью ингредиенты Добавить к ребрам морковь, чеснок, фасоль.

Телячьи ребрышки с фасолью и морковью ингредиенты Добавить туда же рубленые томаты в собственном соку, посолить, поперчить по вкусу. Я еще добавляла щепотку тимьяна и несколько горошин черного горького перца. Налить литр горячей воды. Закрыть крышку мультиварки. Дальше я готовила в режиме "Мультиповар". Выставила температуру 150 градусов и время - 1 час.

Телячьи ребрышки с фасолью и морковью ингредиенты В итоге - полный восторг! Мясо протомилось с морковкой и фасолью и плавало в аппетитнейшей подливке! Было очень вкусно! И быстро! Это особенно для меня актуально, так как у нас в ванной внезапно обвалилась плитка, и наша квартира теперь находится в состоянии ремонта.


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!



Телячьи ребрышки с фасолью и морковью — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru