Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Попьеты с пастой из зеленого горошка

Автор: para_gn0m0v

Попьеты с пастой из зеленого горошка

Описание: Курица - универсальная штука, сочетается практически со всеми продуктами. Она хороша как для праздничного стола, так и для обычного семейного ужина. Блюдо, которое я предлагаю, как раз обладает такой универсальностью - ему будут рады и ваши гости, и ваши близкие. И даже дети с удовольствием поедают так нелюбимый многими зеленый горошек.

Ингредиенты

Приготовление

Попьеты с пастой из зеленого горошка ингредиенты Готовим в мультиварке Vitek-4205.

Попьеты с пастой из зеленого горошка ингредиенты Филе промыть. Отбить филе достаточно тонко, но без разрывов.

Попьеты с пастой из зеленого горошка ингредиенты Лук порезать кольцами и обжарить на программе "Поджаривание" в течение 10 минут.

Попьеты с пастой из зеленого горошка ингредиенты В чашу мультиварки налить воды, выбрать программу "Варка" 20 минут. Время программы выбираем больше, чем будет длиться процесс приготовления, но иначе температурного режима не хватит, чтобы довести воду до кипения.

Попьеты с пастой из зеленого горошка ингредиенты После закипания воды бланшировать в кипящей воде зеленый горошек примерно 5 минут. После этого горошек быстро ополоснуть холодной водой, чтобы он не потерял свой цвет.

Попьеты с пастой из зеленого горошка ингредиенты Зелень промыть, убрать грубые стебли, произвольно порезать листья. Порезанную зелень, горошек измельчить в блендере до состояния грубого паштета. Добавить песто, перемешать. Выложить пасту на подготовленное филе.

Попьеты с пастой из зеленого горошка ингредиенты Завернуть филе, чтобы получились конвертики, и закрепить кулинарным шпагатом или нитью.

Попьеты с пастой из зеленого горошка ингредиенты Выбрать программу "Поджаривание" 20 минут. Обжарить попьеты до зарумянивания.

Попьеты с пастой из зеленого горошка ингредиенты После окончания программы к попьетам влить вино и выбрать программу "Тушение" 30 минут. Готовить до окончания программы.


Перед подачей полить попьеты получившимся при тушении соусом.

Приятного аппетита!



Попьеты с пастой из зеленого горошка — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru