Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Овощные закуски "Spring parade" №2

Автор: lenkafe

Овощные закуски Spring parade №2

Описание: Сочные и свежие овощные закуски знакомы, наверное, многим хозяйкам. Соберите их все вместе на одном праздничном весеннем столе!

Ингредиенты

Приготовление

Овощные закуски Spring parade №2 ингредиенты У шести шампиньонов вырезать ножки, шляпки посолить. Мелко порубить ножки, еще два гриба и лук. Обжарить на небольшом количестве растительного масла.

Овощные закуски Spring parade №2 ингредиенты В начинку добавить натертый сыр и сметану. Щедро (с горкой) начинить подготовленные шляпки. Запекать в духовке 20 минут.

Овощные закуски Spring parade №2 ингредиенты Кабачок нарезать наискосок кружочками толщиной 1 см. Посолить. Когда выступит сок, обвалять в муке и обжарить на растительном масле с двух сторон. Зелень и чеснок измельчить, соединить с мягким сыром.

Овощные закуски Spring parade №2 ингредиенты На каждый ломтик обжаренного кабачка положить по столовой ложке сырной пасты.

Овощные закуски Spring parade №2 ингредиенты Закуски сервировать на одном блюде, украсив ломтиками помидоров. Оба вида закусок хороши как в теплом виде, так и остывшие.


Приятного аппетита и хорошего весеннего настроения!




Овощные закуски "Spring parade" №2 — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru