Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Овощные закуски "Spring parade" №1

Автор: lenkafe

Овощные закуски Spring parade №1

Описание: Сочные и свежие овощные закуски знакомы, наверное, многим хозяйкам. Соберите их все вместе на одном праздничном весеннем столе!

Ингредиенты

Приготовление

Овощные закуски Spring parade №1 ингредиенты Приготовить пасту "тапенад". Для этого оливки (без рассола), чернослив, каперсы и зубчик чеснока измельчить с помощью блендера. Добавить хорошее оливковое масло.

Овощные закуски Spring parade №1 ингредиенты Огурец нарезать наискосок не слишком тонкими ломтиками. На каждый выложить по чайной ложке тапенада.

Овощные закуски Spring parade №1 ингредиенты Авокадо (спелый) освободить от кожуры и косточки, порезать, размять вилкой, сбрызнуть лимонным соком. Укроп, зубчик чеснока и чили-перчик измельчить, смешать с авокадо, можно добавить чуть майонеза.

Овощные закуски Spring parade №1 ингредиенты Помидоры нарезать кружочками. На каждый выложить по столовой ложке пасты из авокадо.

Овощные закуски Spring parade №1 ингредиенты Оба вида закусок сервировать на одном блюде. Украсить зеленью, каперсами и колечками чили-перчика.


Приятного аппетита и хорошего весеннего настроения!




Овощные закуски "Spring parade" №1 — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru