Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Курино-ананасовый салат

Автор: pupsik27

Курино-ананасовый салат

Описание: Доброго всем дня, хочу поделиться с вами рецептом “Курино-ананасовый салатик!" Вкусный, лёгкий, свежий салатик! Очень подходит для весны и тех, кто хочет держать свою фигуру в норме!

Ингредиенты

Приготовление

Курино-ананасовый салат ингредиенты Все наши ингредиенты! Грудку отварить или, самое лучшее, обжарить целиком на сухой сковороде под закрытой крышкой, примерно 10 минут. Остудить и нарезать брусочками. Я жарю курочку вечером, а в обед, на следующий день, мне не надо так много времени тратить на готовку. Свежий ананас нарезать кусочками, болгарский перец нарезать полосочками, салат - кубиками.

Курино-ананасовый салат ингредиенты Приготовить заправочку! Йогурт смешать в чашечке с солью, чёрным, белым и красным перцем, мёдом, бальзамиком, можно добавить сок лимона.

Курино-ананасовый салат ингредиенты Выложить на тарелку слоями: салат, курица, болгарский перец, ананас и сверху полить заправочкой. Украсить свежей зеленью. Салатик готов!

Курино-ананасовый салат ингредиенты А можно просто всё смешать с соусом и выложить в салатник. Мне так даже больше нравится. На следующий день салатик лучше не оставлять. В этот раз я готовила большую порцию, на целую толпу! В рецепте даю оригинальное количество ингредиентов.






Приятного всем аппетита!
Спасибо большое всем за ваше внимание!

Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=5558

Курино-ананасовый салат — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru