Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Быстрая фасолька"

Автор: Rencha1

Салат Быстрая фасолька

Описание: Девочки, это чудесный салат! Быстрый в приготовлении, из минимума ингредиентов, очень сытный и полезный! Я часто делаю такой салатик, он хорош и тёплый, и холодный, и постный, и с добавлением яйца или варёного мяса! Можно использовать и как гарнир! Попробуйте, может, и вам понравится?

Ингредиенты

Приготовление

Салат Быстрая фасолька ингредиенты Для основного рецепта нам понадобятся только фасоль, морковь и лук. Я взяла красную фасоль, отварила заранее. Но вполне можно использовать и консервированную (время приготовления я указала при использовании готовой фасоли)

Салат Быстрая фасолька ингредиенты Морковку натереть на тёрке, лук порезать, как любите, я порезала тонкими четверть-кольцами

Салат Быстрая фасолька ингредиенты Спассеровать морковку и лук в течение 10 минут, смешать с фасолью, посолить по вкусу. Всё, салатик готов! Он очень вкусен тёплым, но и холодный так же приятен! Любители майонеза могут добавить немного этого соуса, а можно заправить и горчично-сметанной смесью. Я не добавляю никакой заправки))) Полный простор для фантазии!

Салат Быстрая фасолька ингредиенты А если хотите, можно добавить яичный блинчик. Яйцо немного взбить и испечь блинчик с двух сторон, нарезать произвольно - полосочками, кубиками. Можно добавить и варёное куриное филе, порезанное или разобранное на волокна, можно и говядинки немного, в общем, по вашему желанию!

Салат Быстрая фасолька ингредиенты ...


Угощайтесь на здоровье!

Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=5815

Салат "Быстрая фасолька" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru