Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп-пюре рыбный "Без хлопот"

Автор: девочка с плеером

Суп-пюре рыбный Без хлопот

Описание: Что можно приготовить из небольшого кусочка лосося и овощей? Да так, чтобы и мужа накормить, и ребенка, да и подругу, на огонек забежавшую... И потратить на все про все 20 минут времени... Вкусный, питательный суп-пюре с лососевой стружкой!

Ингредиенты

Приготовление

Суп-пюре рыбный Без хлопот ингредиенты Готовим мы наш суп в мультиварке Vitek VT-4211 W. Картофель чистим и режем мелким кубиком, сельдерей так же нарезаем небольшими кусочками. Складываем в чашу мультиварки. Добавляем туда же овощи замороженные и половину от имеющегося кусочка вашей рыбы. Слегка солим и перчим, доливаем воды столько, чтобы овощи были покрыты водой.

Суп-пюре рыбный Без хлопот ингредиенты Устанавливаем программу "СУП" на 20 минут.

Суп-пюре рыбный Без хлопот ингредиенты Этим временем смешиваем соевый соус и коричневый сахар, оставшийся кусочек рыбы режем на маленькие кусочки и заливаем получившимся маринадом. Оставляем на 20 минут. Дожидаемся окончания программы "СУП", переливаем в чашу блендера сваренные овощи, рыбу и бульон и, пока вся эта красота взбивается, установить в мультиварке программу "ЖАРКА" и на растительном масле обжарить кусочки замаринованной рыбы в течение 5 минут.

Суп-пюре рыбный Без хлопот ингредиенты Суп разлить по тарелкам, добавить обжаренного лосося, посыпать кунжутными семечками. Приятного вам аппетита!




Суп-пюре рыбный "Без хлопот" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru