Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Вкусный и сытный белковый салат

Автор: Juliua Khomets

Вкусный и сытный белковый салат

Описание: Давний рецептик моей мамы, я его модифицировала, дополнила и получился очень хороший результат. Советую попробовать! По калориям щадящий, по вкусу отличный.

Ингредиенты

Приготовление

Вкусный и сытный белковый салат ингредиенты Куриную грудку отвариваем в подсоленной воде, нарезаем.

Вкусный и сытный белковый салат ингредиенты Делаем блинчики. 2 яйца, 1,5 ст. л. крахмала, сода на кончике ножа, и молоко 3 ст. л., все смешиваем чтобы не было комков, и жарим блинчики. Даем остыть и режем соломкой или квадратиками.

Вкусный и сытный белковый салат ингредиенты Варим оставшиеся 4 яйца, режем и добавляем к курице.

Вкусный и сытный белковый салат ингредиенты Блинчики кладем на салфетку, чтобы впитался лишний жир и масло, потом добавляем к салату. Грибочки обжариваем на 1 ст. л оливкового масла, до готовности, и тоже добавляем в кастрюлю. Мелко шинкуем зелень, кладем в кастрюлю, для заправки берем сметану, смешиваем с майонезом 2:1, давим зубчик чеснока, (по желанию! у меня в семье чеснок любят в любом виде:) и заправляем салатик.

Вкусный и сытный белковый салат ингредиенты Для салата маринуем лук: Режем мелко, заливаем кипятком, добавляем по ст. л. сахара и уксуса, даем 10-15 мин, сливаем. Все смешиваем, и даем настоятся в холодильнике хотя бы часик. Салат готов, приятного аппетита!




Вкусный и сытный белковый салат — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru