Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сельдь в томатном соусе "Овощные страсти"

Автор: Violl

Сельдь в томатном соусе Овощные страсти

Описание: Приглашаю в гоcти любителей селедки. Без нее трудно представить праздничный стол, а по будням, тоже себя порадовать можно. Селедочка получается нежная и необыкновенно вкусная. Рецептов селедки на сайте очень много, но такого не нашла.

Ингредиенты

Приготовление

Сельдь в томатном соусе Овощные страсти ингредиенты Это все ингредиенты, которые нам понадобятся. С селедкой низкого качества и крахмальными томатными соусами, дружить не будем, если хотим хорошего результата :)

Сельдь в томатном соусе Овощные страсти ингредиенты Чистим лук и морковь. Морковь трем на бурачной терке, сельдерей и лук нарезаем (я лук и морковь измельчала в комбайне).

Сельдь в томатном соусе Овощные страсти ингредиенты Нарезаем селедку.

Сельдь в томатном соусе Овощные страсти ингредиенты Измельченные овощи отправляем в сковороду с оливковым маслом и обжариваем на среднем огне минут 15 до золотистого цвета.

Сельдь в томатном соусе Овощные страсти ингредиенты Добавляем перец, коричневый сахар (желательно натуральный - он цвета черного шоколада), томатный соус и помешивая даем закипеть, после чего вливаем воду и еще раз пусть закипит. Снимаем с плиты и даем полностью остыть. Готово! :)


Возможны два варианта поддачи:

Сельдь смешиваем с овощами,

или более праздничный


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=5744

Сельдь в томатном соусе "Овощные страсти" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru