Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Конфеты "Бригадейро"

Автор: natapit

Конфеты Бригадейро

Описание: Brigadeiro (в переводе с португальского — бригадир) — это простые бразильские шоколадные конфеты, созданные в 1940 году (во время дефицита традиционного импорта, такого как орехи и фрукты, в связи с войной. В то же время Nestlé вводил в стране свой ̴ 3 бренд порошка шоколада и сгущенного молока (известный в Швейцарии, как Мильх Mädchen) ). Названы конфеты в честь бригадного командира ВВС Eduardo Gomes. Форма конфет напоминает трюфель. Очень популярные конфеты в Бразилии и Португалии. Как правило, их подают в дни рождения, на праздники. Быстро готовятся и со скоростью звука исчезают из вазы, очень рекомендую! За рецепт очень благодарна замечательному кулинару и моему лучшему и преданному другу Ларисе-glaros!

Ингредиенты

Приготовление

Конфеты Бригадейро ингредиенты Необходимые продукты для конфет лучше приготовить и взвесить заранее.

Конфеты Бригадейро ингредиенты Поместить в кастрюльку сгущённое молоко, масло и какао.

Конфеты Бригадейро ингредиенты Нагреть на медленном огне, постоянно мешая, чтобы образовалась гладкая и однородная масса.

Конфеты Бригадейро ингредиенты Варить до загустения. Когда шоколадная масса начнет легко отставать от стенок кастрюли и собираться в один ком, она готова. Процесс приблизительно займет 8-10 минут.

Конфеты Бригадейро ингредиенты Переложить готовую массу в тарелку и дать ей остыть, затем скатать из нее небольшие шарики.

Конфеты Бригадейро ингредиенты Обвалять в шоколадной труфе.

Конфеты Бригадейро ингредиенты Можно в черном или белом шоколаде.

Конфеты Бригадейро ингредиенты Если любите мягкие конфеты, то оставьте их просто в прохладном месте, если более твердые, то поместите в холодильник.

Конфеты Бригадейро ингредиенты В разломе.

Конфеты Бригадейро ингредиенты Можно приготовить такие конфеты в подарок, но и для себя, конечно! Угощайтесь!








Конфеты "Бригадейро" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru