Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Картофельные котлеты с кабачком и с фасолевой начинкой

Автор: golubga

Картофельные котлеты с кабачком и с фасолевой начинкой

Описание: Эти ароматные и вкусные котлеты прекрасно подойдут для вегетарианского питания и соблюдения постов. А доступность и умеренная стоимость основных ингредиентов порадуют каждую рачительную хозяйку.

Ингредиенты

Приготовление

Картофельные котлеты с кабачком и с фасолевой начинкой ингредиенты Для начала надо вечером замочить фасоль по инструкции. На следующий день, сливаем воду, фасоль выкладываем в кастрюлю, заливаем водой, так чтобы покрыть ее и немного выше. Доводим до кипения, уменьшаем огонь, накрываем крышкой и варим до готовности, ~40 мин. Затем сливаем воду. Картошку и кабачок помыть, очистить

Картофельные котлеты с кабачком и с фасолевой начинкой ингредиенты И натереть на крупной терке.

Картофельные котлеты с кабачком и с фасолевой начинкой ингредиенты Добавить к овощам манную крупу, пшеничную муку,

Картофельные котлеты с кабачком и с фасолевой начинкой ингредиенты И половину порубленной мелко зелени. Влейте в тесто 1 ст. л. соевого соуса, посолите, хорошо перемешайте и оставьте на 20 -30 мин. для того, чтобы манная крупа разбухла.

Картофельные котлеты с кабачком и с фасолевой начинкой ингредиенты Сваренную фасоль,

Картофельные котлеты с кабачком и с фасолевой начинкой ингредиенты Пюрируем блендером, добавив 2 ст. л. соевого соуса и специи. Затем кладем порубленную зелень и перемешиваем. Масса получается густой.

Картофельные котлеты с кабачком и с фасолевой начинкой ингредиенты Разогреваем сковороду, смазанную маслом, выкладываем по 1 ст. л. картофельной массы (на 1 котлету).

Картофельные котлеты с кабачком и с фасолевой начинкой ингредиенты На картофельную массу, кладем 1 ст. л. фасоли,

Картофельные котлеты с кабачком и с фасолевой начинкой ингредиенты И закрываем 1 ст. л. картофельной массой, обжариваем на тихом огне

Картофельные котлеты с кабачком и с фасолевой начинкой ингредиенты С двух сторон до золотистой корочки. Подавать котлеты можно с соусом и овощным салатом.

Картофельные котлеты с кабачком и с фасолевой начинкой ингредиенты Приятного аппетита! P.S. К фасоли можно добавить мелко порезанные и обжаренные чеснок (2-3 дол.) и репчатый лук (1 гол.), но это по желанию.





Картофельные котлеты с кабачком и с фасолевой начинкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru