Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Крабовые котлетки с омлетом

Автор: Ивана2

Крабовые котлетки с омлетом

Описание: Очень нежные котлеты, можно подать с салатом или отварным картофелем. Можно испечь лепешки, нарезать кусочками и подавать как фуршетное блюдо. Приятного аппетита!

Ингредиенты

Приготовление

Крабовые котлетки с омлетом ингредиенты 2 яйца разбить, посолить и поперчить по вкусу, взбить. Пожарить омлет на растительным масле с двух сторон.

Крабовые котлетки с омлетом ингредиенты Крабовые палочки натереть на крупной терке, омлет нарезать кубиком. Добавить зелень, измельченный чеснок, 2 яйца.

Крабовые котлетки с омлетом ингредиенты Добавить муку и 2 ст. л майонеза, хорошо перемешать.

Крабовые котлетки с омлетом ингредиенты Мокрыми руками сформировать котлетки и запанировать в муке с добавлением паприки и карри.

Крабовые котлетки с омлетом ингредиенты Котлеты жарить в разогретом масле на среднем огне до румяной корочки с обеих сторон.

Крабовые котлетки с омлетом ингредиенты Готовые котлеты можно подать с картофелем или овощным салатом. Можно взять на пикник, в поход за грибами или на шашлыки (перекусить, пока готовится мясо):)

Крабовые котлетки с омлетом ингредиенты Благодаря кубикам омлета у котлет интересная нежная консистенция. Вкусно и в горячем, и в холодным виде. Приятного аппетита!




Крабовые котлетки с омлетом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru