Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп с фрикадельками из консервированной горбуши

Автор: Нина-супербабушка

Суп с фрикадельками из консервированной горбуши

Описание: Простой в исполнении, но интересный супчик... он приятно разнообразит ваше меню.

Ингредиенты

Приготовление

Суп с фрикадельками из консервированной горбуши ингредиенты Бульон я сварила из отходов от пикши с добавлением луковицы, перца горошком, 3-х гвоздичек и лаврового листа, процедила.

Суп с фрикадельками из консервированной горбуши ингредиенты Рыбу вынуть из банки, почистить от кожицы и косточек, тщательно размять вилкой, добавить сухари, очень мелко нарезанную луковицу,

Суп с фрикадельками из консервированной горбуши ингредиенты Яйца и зелень, перемешать.

Суп с фрикадельками из консервированной горбуши ингредиенты Слепить фрикадельки, выложить их на доску и убрать в холодильник.

Суп с фрикадельками из консервированной горбуши ингредиенты Морковь и сельдерей нашинковать соломкой. На растительном масле спассеровать морковь и сельдерей, по желанию можно добавить и мелко нарезанную луковицу.

Суп с фрикадельками из консервированной горбуши ингредиенты Картофель нарезать кубиками, перец - кусочками. Рис промыть в нескольких водах.

Суп с фрикадельками из консервированной горбуши ингредиенты В кипящий бульон опустить картофель, довести до кипения, посолить, добавить зажарку, рис и болгарский перец. Варить на маленьком огне 15 минут.

Суп с фрикадельками из консервированной горбуши ингредиенты Аккуратно опустить в суп фрикадельки и при слабом кипении варить до готовности, минут 5.



Подавать суп с зеленью и зеленым луком. Приятного аппетита!

Суп с фрикадельками из консервированной горбуши — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru