Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рагу "По-Барски" с куриным филе и куриной печенью

Автор: CDallas

Рагу По-Барски с куриным филе и куриной печенью

Описание: По-барски, потому что много всякого мяса. Залез я в холодильник и увидел кучу консервов, не нашедших до сих пор применения. Ну и возникла мысль пофантазировать на тему Рагу. Я выбрал сложный вариант я использовал и мультиварку и сковороду. Результат превзошел мои ожидания. Сразу извиняюсь за фото - фотографировал на телефон. Итак, поехали-))

Ингредиенты

Приготовление

Рагу По-Барски с куриным филе и куриной печенью ингредиенты Вот мои ингредиенты, которые участвуют в этом эксперименте:

Рагу По-Барски с куриным филе и куриной печенью ингредиенты Подготавливаем курицу и печень. Печень тщательно промыть и порезать. Филе порезать на кусочки по желанию (но не крупные)

Рагу По-Барски с куриным филе и куриной печенью ингредиенты Подготовим маринад для куриного филе: 2 ложки майонеза+2 ложки горчицы+сацибели+сол ь+черный перец+травки и пряности. Все тщательно перемешать.

Рагу По-Барски с куриным филе и куриной печенью ингредиенты В кусочки куриного филе вливаем маринад, тщательно перемешиваем и убираем в холодильник где-то на пол-часа.

Рагу По-Барски с куриным филе и куриной печенью ингредиенты Начинаем шинковать овощи и грибы

Рагу По-Барски с куриным филе и куриной печенью ингредиенты Я шинкую довольно мелко

Рагу По-Барски с куриным филе и куриной печенью ингредиенты ...

Рагу По-Барски с куриным филе и куриной печенью ингредиенты Подготовим зелень, она нам пригодится

Рагу По-Барски с куриным филе и куриной печенью ингредиенты Натираем морковку на средней терке

Рагу По-Барски с куриным филе и куриной печенью ингредиенты Режем венгерскую колбаску и грудинку

Рагу По-Барски с куриным филе и куриной печенью ингредиенты Начинаем обжаривать. Растопим сливочное и оливковое масло

Рагу По-Барски с куриным филе и куриной печенью ингредиенты Первая закладка: лук, мелко порезанный чеснок и острый перец чили. Жарим до готовности

Рагу По-Барски с куриным филе и куриной печенью ингредиенты Поехали грибы: солим и перчим. Смотрите не пересолите-))

Рагу По-Барски с куриным филе и куриной печенью ингредиенты Теперь и перец пошел к зажарке

Рагу По-Барски с куриным филе и куриной печенью ингредиенты Добавляем томатную пасту. Можно не добавлять, но нам понравилось-)

Рагу По-Барски с куриным филе и куриной печенью ингредиенты После прожарки, (я не указываю время, потому что у всех разные плиты. Но думаю, что про зажарку все все знают) выкладываем содержимое сковороды в чашу мультиварки (у меня 5-литровая). Теперь заливаем 2-3 помидора кипятком и через пару минут в ледяную воду. Ошкуриваем, режем на мелкие куски и тоже в мультиварку.

Рагу По-Барски с куриным филе и куриной печенью ингредиенты Достаем из холодильника филе и обжариваем на той же сковороде минут 5-8 перемешивая.

Рагу По-Барски с куриным филе и куриной печенью ингредиенты И после, в ту же мультиварку выкладываем.

Рагу По-Барски с куриным филе и куриной печенью ингредиенты На той же сковороде обжариваем минут 5 грудинку и колбаску и туда же - в мультю.

Рагу По-Барски с куриным филе и куриной печенью ингредиенты Теперь печенка. Выложил на ту же сковороду (не мою, только чуть добавляю масла). Перчу, солю. Пару раз переворачиваю.

Рагу По-Барски с куриным филе и куриной печенью ингредиенты После того, как печень побелела, добавляю около столовой ложки майонеза и премешав ждем еще около 3-4 минут

Рагу По-Барски с куриным филе и куриной печенью ингредиенты Выкладываем в мультю и начинаем добавлять консервы - горошек пошел:

Рагу По-Барски с куриным филе и куриной печенью ингредиенты Добавляем лечо и 2 банки красной фасоли

Рагу По-Барски с куриным филе и куриной печенью ингредиенты Перемешиваем, закрываем и ставим режим "тушение" или "выпечка" на 50-60 минут

Рагу По-Барски с куриным филе и куриной печенью ингредиенты Минут за десять до готовности добавляем зелень и снова перемешиваем. (Я еще добавил 2 листочка лаврушки)

Рагу По-Барски с куриным филе и куриной печенью ингредиенты Собственно все. Вкус необычный. Но, очень вкусно. Если хоть кому-то понравится, значит уже не зря писал этот рецепт-))). Всем Ангела! Приятного Аппетита.




Рагу "По-Барски" с куриным филе и куриной печенью — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru