Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Соус "Авокадушка"

Автор: Санька-Маманька

Соус Авокадушка

Описание: Этот соус я придумала сама. у меня было немного брызы, половинка авокадо, четверть болгарского перца. я все смешала в блендере и добавила чеснок, специи и обжаренные помидорчики черри. муж и мама ели с макаронами и мурлыкали! получился интересный, кисло-сладкий соус с нежным чесночным вкусом, не имеющим после характерного запаха.

Ингредиенты

Приготовление

Соус Авокадушка ингредиенты Авокадо, перец, помидоры вымыть, очистить от кожуры. взять сыр 1 ст. л. (или 2 куска примерно 2х2 см), у меня был сыр "парижская буренка". чеснок почистить, измельчить. я брала маленький зубчик, получилось нежненько.

Соус Авокадушка ингредиенты Помидоры, очищенные от кожицы (для этого надо опустить в кипяток), обжарить или разогреть в микроволновке. это нужно не только для вкуса, но и для того, чтобы активировать в них вещество, которое повышает иммунитет.

Соус Авокадушка ингредиенты Измельчить все ингредиенты, чтобы было удобно их смешать с помощью блендера.

Соус Авокадушка ингредиенты Измельчить все ингредиенты с помощью блендера. добавить приправы по вкусу. у меня была готовая смесь перцев и пряных трав. я добавила 0,5 ч. л. еще раз перемешать.

Соус Авокадушка ингредиенты Соус готов. украшайте по своему вкусу и подавайте к макаронам, картофелю и мясу. приятного аппетита!




Соус "Авокадушка" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru