Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рыба, запеченная со шпинатом в омлете

Автор: в744нт

Рыба, запеченная со шпинатом в омлете

Описание: При минимальном времени приготовления - отличный результат: нежная, сочная рыбка в пористом легком омлете. Готовится очень быстро, съедается еще быстрее. Готовить будем на пару в мультиварке VITEK VT-4207R

Ингредиенты

Приготовление

Рыба, запеченная со шпинатом в омлете ингредиенты 3 небольших (или 2 больших яйца) взбить с 1 ст. л. сметаны, посолить

Рыба, запеченная со шпинатом в омлете ингредиенты Берем шпинат. У меня замороженный, 2 вот таких брикета общим весом 60 гр.

Рыба, запеченная со шпинатом в омлете ингредиенты Шпинат слегка разморозим, раскрошим вилкой и добавляем к яично-сметанной массе.

Рыба, запеченная со шпинатом в омлете ингредиенты Порционные кусочки рыбы посолили, поперчили

Рыба, запеченная со шпинатом в омлете ингредиенты В силиконовые формочки для маффинов выкладываем яично-шпинатную массу, в центр кладем рыбку. В мультиварку наливаем горячую воду, устанавливаем в нее корзину для варки на пару, ключаем режим "Варка на пару" на 15 минут.

Рыба, запеченная со шпинатом в омлете ингредиенты За это время рыбка приготовится, станет сочной, омет очень хорошо поднимется (потом немного опадет), за счет шпината разрезанный омлет просто сочится. Он получается очень нежным.

Рыба, запеченная со шпинатом в омлете ингредиенты Быстро, просто и очень вкусно. Было вкусно даже моему сыну, который рыбу не очень-то жалует. Если у вас мало времени, а хочется чего-нибудь "эдакого" вкусненького, не тяжелого, то этот рецепт для вас!

Рыба, запеченная со шпинатом в омлете ингредиенты А быстро и просто приготовить такое нежное и вкусное блюдо мне помогала мультиварка VITEK VT-4207R. Прошу не сильно закидывать тапками из-за качества фото. Именно в процессе приготовления этого рецепта мой фотоаппарат "приказал долго жить": резкость перестала наводиться напрочь. ( ( Мне очень жаль, что я не смогла передать всю нежность и сочность этого омлетика. Попробуйте приготовить, вы обязательно останетесь довольными!








Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=5779

Рыба, запеченная со шпинатом в омлете — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru