Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Ягодно-банановое смузи на кокосовом молоке

Автор: Ytata

Ягодно-банановое смузи на кокосовом молоке

Описание: На сайте много рецептов смузи, в т. ч. смузи с овсяными хлопьями. Но всё же предложу и свой вариант. Этот вариант смузи на кокосовом молоке и отлично подойдет для постящихся и для вегетарианцев. Впрочем, и для тех, кто не постится и не вегетарианец, такое смузи может заменить полноценный завтрак. Итак, принимайте очередной рецепт смузи - вкусный, сытный, здоровый и полезный завтрак!

Ингредиенты

Приготовление

Ягодно-банановое смузи на кокосовом молоке ингредиенты Приготовить ингредиенты для смузи. В ингредиентах я указала "Хлопья овсяные", но для бОльшей пользы))) использовала "Смесь хлопьев 5 злаков" от Мистраль. Вместо клубники можно использовать малину. Ягоды могут быть как свежие, так и замороженные. Из замороженных я делаю смузи не размораживая их предварительно. А вместо кокосового молока можно использовать миндальное молоко. Сахар добавляйте по желанию и по вкусу. Я делаю такое смузи без сахара.

Ягодно-банановое смузи на кокосовом молоке ингредиенты Все ингредиенты закладываем в блендер.

Ягодно-банановое смузи на кокосовом молоке ингредиенты Хорошо взбиваем. И смузи готово.

Ягодно-банановое смузи на кокосовом молоке ингредиенты Смузи выложить в любую подходящую посуду, украсить в зависимости от фантазии. Если делали с замороженными ягодами, дайте смузи постоять минут 10-15, иначе холодное.


Приятного аппетита!




Ягодно-банановое смузи на кокосовом молоке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru