Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп из смеси бобовых с беконом и томатом

Автор: Lacoste

Суп из смеси бобовых с беконом и томатом

Описание: Согревающий, ароматный, острый и пряный, по-настоящему зимний суп, согреет вас этой холодной весной. Желающих отведать - милости прошу!

Ингредиенты

Приготовление

Суп из смеси бобовых с беконом и томатом ингредиенты Блюдо приготовлено в мультиварке VITEK 4212-BK.

Суп из смеси бобовых с беконом и томатом ингредиенты Нарезать лук и морковь кубиком, измельчить чеснок. В чашу мультиварки налить растительное масло и включить режим "ЖАРКА", выставить время - 30 минут. Когда масло нагреется, высыпать овощи в чашу.

Суп из смеси бобовых с беконом и томатом ингредиенты Через 10 минут после начала обжаривания овощей, добавить нарезанный бекон, перемешать. Еще через 5 минут влить вино и дать ему выпариться.

Суп из смеси бобовых с беконом и томатом ингредиенты Пюрировать в блендере сладкий перец, перец чили и томаты в собственном соку. Вылить массу в чашу мультиварки, перемешать, готовить до окончания программного времени.

Суп из смеси бобовых с беконом и томатом ингредиенты Включить режим "ТУШЕНИЕ", выставить время - 1ч. 20мин. Предварительно подготовить бобовые: замочить на ночь в холодной воде, перед приготовлением промыть под проточной водой. Добавить бобовую смесь в чашу, влить 1,5л. холодной воды (по количеству жидкости и густоты супа ориентируйтесь на свой вкус, с данным количеством воды суп получается в меру густым), закрыть крышку мультиварки. Посолить суп в конце приготовления.


При подаче посыпать мелко нарубленной зеленью петрушки и базилика, также можно добавить тертый пармезан, или подать с сухариками или багетом с чесночным маслом - вариантов много, на любой вкус.
Приятного аппетита!


Суп из смеси бобовых с беконом и томатом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru