Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска из скумбрии "Клубника"

Автор: klad1202

Закуска из скумбрии Клубника

Описание: Хочу удивить так, как сама была удивлена однажды. Клубника. А почему не сладкая? Как, не десертное блюдо? И угощают нас друзья, довольные своим удавшимся сюрпризом. Теперь угощаю вас.

Ингредиенты

Приготовление

Закуска из скумбрии Клубника ингредиенты Натираем свеклу, заливаем ее водой (нам нужен краситель), но немного, чтобы не потерять интенсивность цвета.

Закуска из скумбрии Клубника ингредиенты Отвариваем картофель в слегка подсоленной воде (учитываем, что рыба соленая), разминаем его в пюре с 1 ст. лож. сливочного масла, воду не оставляем.

Закуска из скумбрии Клубника ингредиенты Очищенную скумбрию мелко нарезаем, разминаем с плавленными сырками.

Закуска из скумбрии Клубника ингредиенты Добавляем измельченные орехи и зеленый лук.

Закуска из скумбрии Клубника ингредиенты Из картофельного пюре лепим плоские лепешки. На каждую кладём по 1 ч. лож. начинки. Пюре держим в тепле (если остынет, затвердеет и потеряет эластичность)

Закуска из скумбрии Клубника ингредиенты Придаем форму клубники. Уверена, что процесс лепки будет удаваться профессиональным кондитерам гораздо лучше, нежели мне. Ну, что же, лепим, как умеем. Но стараемся.

Закуска из скумбрии Клубника ингредиенты Оформление. Каждую "клубнику" обмакнуть в свекольный сок, слегка присыпать кунжутом, приделать хвостики из петрушки (у меня кинза). И зовем гостей, удивлять!




Закуска из скумбрии "Клубника" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru