Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

«Plaisir de Curd» (с французского) «Творожное наслаждение»

Автор: Евгений Лисовский

«Plaisir de Curd» (с французского) «Творожное наслаждение»

Описание: Это мой собственный рецепт. Да конечно это не французское блюдо, но оно очень вкусное, как во франции. Я его придумал, поэтому я его считаю Белорусским народным блюдом. Очень нежный, сладенький и необыкновенный. Я советую вам его пробовать с кислым соусом. Он будет своей кислинкой дополнять сладость этого блюда. Приятного аппетита. Надеюсь вам очень понравится.:)

Ингредиенты

Приготовление

«Plaisir de Curd» (с французского) «Творожное наслаждение» ингредиенты Для нашего десерта понадобится яйца, творог, сахар, мука, уксус, сода.

«Plaisir de Curd» (с французского) «Творожное наслаждение» ингредиенты Миксером взбить 2 яйца, до белого цвета.

«Plaisir de Curd» (с французского) «Творожное наслаждение» ингредиенты Добавить в яйца сахар и взбить миксером.

«Plaisir de Curd» (с французского) «Творожное наслаждение» ингредиенты Добавить в смесь весь творог и взбить до констистенции сметаны.

«Plaisir de Curd» (с французского) «Творожное наслаждение» ингредиенты Добавить в смесь всю муку и взбить до констистенции сметаны.

«Plaisir de Curd» (с французского) «Творожное наслаждение» ингредиенты Добавить в смесь соду, загасить ее уксусом. Взбить. Добавить туда ванилин или корицу. Взбить.

«Plaisir de Curd» (с французского) «Творожное наслаждение» ингредиенты Смазать форму подсолнечным маслом. Можно взять любую форму кому как нравиться.

«Plaisir de Curd» (с французского) «Творожное наслаждение» ингредиенты Налить в смазаную форму всю смесь.

«Plaisir de Curd» (с французского) «Творожное наслаждение» ингредиенты Запекать нашу смесь в духовке при температуре 180 градусов 50 минут. Когда пройдет время проверить вашу смесь. Проткнуть десерт зубочисткой. Если ничего не прилипло значит он готов и можно его достовать.

«Plaisir de Curd» (с французского) «Творожное наслаждение» ингредиенты Все наш десерт готов! Его можно оформить кому как нравится. Приятного аппетита.:)




«Plaisir de Curd» (с французского) «Творожное наслаждение» — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru