Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фаршированный перец. Вариант подачи

Автор: lili-8888

Фаршированный перец. Вариант подачи

Описание: Это, скорее, не рецепт перца, а вариант его подачи. Немного усилий и фантазии - и даже самое простое блюдо сможет достойно украсить праздничный стол.

Ингредиенты

Приготовление

Фаршированный перец. Вариант подачи ингредиенты 1. У перца срезать нижнюю часть, сохраняя хвостик. Аккуратно вынуть семена. На отрезанной части сделать надрезы, длиной примерно 5 см. Надрезов сделать как можно больше. Положить перец в холодную воду на 30 минут.

Фаршированный перец. Вариант подачи ингредиенты 2. В сковороде разогреть масло. Лук нарезать кубиком и обжарить до прозрачности. Добавить томатную пасту, перемешать. Влить воду, посолить, поперчить и снять с огня. Перец нафаршировать и выложить в форму для запекания.

Фаршированный перец. Вариант подачи ингредиенты 3. Сверху вылить зажарку, накрыть фольгой и запечь в духовке до готовности.

Фаршированный перец. Вариант подачи ингредиенты 4. Горошек разморозить, пробить блендером, добавить сливки. Поставить на небольшой огонь и готовить до загустения. Готовый соус протереть через сито.

Фаршированный перец. Вариант подачи ингредиенты 5. На тарелку с помощью ложки выложить соус в виде листьев и черешков. Затем выложить перец.

Фаршированный перец. Вариант подачи ингредиенты Приятного аппетита.








Фаршированный перец. Вариант подачи — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru