Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Котлеты из рубленой семги на пару

Автор: lili-8888

Котлеты из рубленой семги на пару

Описание: Котлеты из рубленой семги на пару с сыром и запеченный картофель на гарнир. Такие котлеты можно запечь в духовке, и начинка может быть по вашему вкусу.

Ингредиенты

Приготовление

Котлеты из рубленой семги на пару ингредиенты 1. Картофель очистить, вымыть, нарезать пластинками. У меня был повод, я формой вырезала сердечки. В чашке соединить масло, петрушку, измельченный чеснок, лимонный сок, соль, смесь перцев. Я добавила еще прованских трав. Добавить картофель, перемешать. Картофель выложить в форму для запекания. Сверху разложить кусочки сливочного масла. Духовку разогреть до 220*С. Запекать картофель примерно 20-25 минут.

Котлеты из рубленой семги на пару ингредиенты 2. Рыбу мелко нарубить. Добавить соль, перец. Сыр натереть на терке. Взять небольшое количество сыра, завернуть в листья шпината. Для удобства шпинат можно ошпарить кипятком.

Котлеты из рубленой семги на пару ингредиенты 3. Брать небольшое количества рыбы, выкладывать на кусок пищевой пленки, распластать. На середину рыбной лепешки выложить сыр и с помощью пленки формировать круглые котлеты.

Котлеты из рубленой семги на пару ингредиенты 4. Каждую котлету я завернула в фольгу. Затем приготовить их на пару или в духовке. Я варила в мультиварке на пару 20 минут.

Котлеты из рубленой семги на пару ингредиенты 5. Подавать котлеты с запеченным картофелем. Приятного аппетита!






Котлеты из рубленой семги на пару — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru