Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Перловая каша с грибами и адыгейским сыром

Автор: Ттшка

Перловая каша с грибами и адыгейским сыром

Описание: В детстве я перловку терпеть не могла, но сейчас просто обожаю ее, самое интересное, что и мои мужички тоже любят, едят ее в любом виде, будь то суп, плов, каша и т. д. Сегодня покажу вам рецепт каши с грибами и адыгейским сыром - вкусно, просто и полезно!!!

Ингредиенты

Приготовление

Перловая каша с грибами и адыгейским сыром ингредиенты Этот рецепт я готовила в мультиварке VITEK VT-4215 BW. Перловую крупу необходимо замочить на ночь.

Перловая каша с грибами и адыгейским сыром ингредиенты Шампиньоны хорошо помыть и нарезать ломтиками.

Перловая каша с грибами и адыгейским сыром ингредиенты Болгарский перец нарезать кубиками. Лук и чеснок мелко нарезать.

Перловая каша с грибами и адыгейским сыром ингредиенты В чашу мультиварки влить растительное масло, всыпать все специи, закрыть крышку мультиварки, выбрать программу «Жарить», установить время 30 минут. Обжарить специи несколько минут, затем добавить шампиньоны, перец болгарский, лук и чеснок. Обжаривать до окончания программы, периодически помешивая.

Перловая каша с грибами и адыгейским сыром ингредиенты По окончании программы переложить грибы в миску и вымыть чашу мультиварки.

Перловая каша с грибами и адыгейским сыром ингредиенты В чистую чашу мультиварки всыпать перловую крупу, залить горячей водой из расчета 1:2, закрыть крышку, выбрать программу «Варить», установить время 1час 10 минут. Перловую крупу необходимо периодически помешивать. Когда каша будет почти готова посолить ее по вкусу.

Перловая каша с грибами и адыгейским сыром ингредиенты Когда каша будет готова, ее необходимо смешать с грибами и мелко нарезанным (или раскрошенным) адыгейским сыром. Разложить кашу по тарелкам, подавать, посыпав мелконарезанным укропом. Приятного аппетита!!!






Перловая каша с грибами и адыгейским сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru