Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Постный суп с машем и овощами в мультиварке

Автор: Ттшка

Постный суп с машем и овощами в мультиварке

Описание: У нас в семье все любят бобовые, да еще и муж постится, поэтому я очень часто готовлю супы. Вот один из любимых рецептов.

Ингредиенты

Приготовление

Постный суп с машем и овощами в мультиварке ингредиенты Этот рецепт я готовила в мультиварке VITEK VT-4215 BW. Маш хорошо промыть и замочить на ночь, так время приготовления сокращается.

Постный суп с машем и овощами в мультиварке ингредиенты Картофель, морковь, лук и кабачок нарезать кубиками или как вам больше нравится.

Постный суп с машем и овощами в мультиварке ингредиенты В чашу мультиварки влить растительное масло, выбрать программу Жарить, установить время 25 минут, как только масло нагреется всыпать овощи и обжаривать их до окончания программы. периодически помешивая пластиковой лопаткой.

Постный суп с машем и овощами в мультиварке ингредиенты Обжаренные овощи переложить из чаши мультиварки в миску.

Постный суп с машем и овощами в мультиварке ингредиенты В чистую чашу мультиварки высыпать маш, залить 2 литрами горячей воды и выбрать программу Варить, установить время 60 минут. Когда маш будет готов, добавить обжаренные овощи, посолить, поперчить, добавить сушеные травы и варить до окончания программы.

Постный суп с машем и овощами в мультиварке ингредиенты Готовый суп разлить по тарелкам, посыпать мелко нарезанной зеленью и подавать к столу. Приятного аппетита!!!






Постный суп с машем и овощами в мультиварке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru